География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Новости

Руководство СМЗ встретилось с делегацией из Федеративной Республики Нигерия под руководством посла Республики Нигерия Тимоти Маи Шелпиди и министра торговли, инвестиций и экономики Онисимуса Янья Атанзе 2018-02-09

5 февраля 2012 года прошла встреча руководства Савеловского машиностроительного завода (входит в Машиностроительный дивизион ГК «Бородино») с делегацией Федеративной Республики Нигерия под руководством посла Республики Нигерия Тимоти Маи Шелпиди и министра торговли, инвестиций и экономики Онисимуса Янья Атанзе.
Визит носил деловой характер, целью которого было установление длительных деловых отношений с СМЗ. В ходе визита гости смогли оценить мощную производственную базу предприятия, познакомиться с инновационными технологиями и обсудить аспекты будущего сотрудничества.
«Республика Нигерия заинтересована в развитии длительных партнерских отношений с Савеловским машиностроительным заводом, прежде всего, в области поставки нефтяного и газового оборудования, создании мини-энергетических комплексов для производства электроэнергии в удаленных регионах страны», - озвучил г-н Онисимус Янья Атанзе.
Большой интерес у представителей делегации вызвало действующее на площадях Савеловского машиностроительного завода производство технологических линий для пищевой промышленности.
«Мы чрезвычайно заинтересованы в приобретении оборудования для розлива соков и воды, поскольку сельское хозяйство Нигерии является одной из приоритетных отраслей экономики», - подчеркнул г-н Онисимус Янья Атанзе.
Члены делегации, выступившие с короткими сообщениями об итогах визита, подчеркнули большую заинтересованность в сотрудничестве. Все выступавшие рассмотрели этот деловой визит как намерение наладить системную и взаимовыгодную работу по всем озвученным направлениям.

 

 

 

» Новости

2018-03-25
25 марта президент Группы компаний «Бородино г-н Нерсисян Т.Я. встретился с министром торговли и промышленности Ботсваны г-жой Mакгато-Малесу (Makrgato –Malesu).
подробнее »
2018-02-09
Руководство СМЗ встретилось с делегацией из Федеративной Республики Нигерия под руководством посла Республики Нигерия Тимоти Маи Шелпиди и министра торговли, инвестиций и экономики Онисимуса Янья Атанзе
подробнее »
2018-12-29
«СТРОЙЭКОЛОГИЯ» ЗАКОНЧИЛА ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ ПО ПРОЕКТУ ЦКАД
подробнее »
2018-12-29
«СТРОЙЭКОЛОГИЯ» УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛА ИСПЫТАНИЕ ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА ГНИВЦ ФТС
подробнее »
2018-12-28
Состоялась встреча руководства Корпорации «Зарубежстрой» с Чрезвычайным и Полномочным послом Демократической Республики Конго – господином Моизом Кабаку Мучайлом.
подробнее »
© 2018-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz