География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Новости

Состоялась встреча руководства Корпорации «Зарубежстрой» с Чрезвычайным и Полномочным послом Демократической Республики Конго – господином Моизом Кабаку Мучайлом. 2018-12-28

Состоялась встреча руководства Корпорации «Зарубежстрой» с Чрезвычайным и Полномочным послом Демократической Республики Конго – господином Моизом Кабаку Мучайлом.

24 декабря 2012 года состоялась встреча руководства Корпорации «Зарубежстрой» во главе с заместителем генерального директора по внешнеэкономической деятельности Размиком Тарвердяном с Чрезвычайным и Полномочным послом Демократической Республики Конго – господином Моизом Кабаку Мучайлом.
В ходе переговоров г-н Моиз Кабаку Мучайл представил экономический потенциал Демократической Республики Конго. Стороны обсудили возможности будущего сотрудничества в области энергетики, горнодобывающей отрасли, строительства объектов инфраструктурного и медицинского назначения.
По итогам встречи было принято решение о создании рабочей группы на экспертном уровне для разработки программы по сотрудничеству Сторон.

Справка о компании:
Группа Компаний «Бородино» (основана в 1994 году) – одна из крупнейших финансово-производственных групп России. Основные направления бизнеса Группы – машиностроение, строительство, девелопмент, производство продуктов питания, ритейл, банковские, страховые услуги и т.д. Группа занимает 54 место в рейтинге «Форбс» «200 крупнейших частных компаний России». Группа объединяет более 80 компаний и промышленных предприятий, на которых работают свыше 10 тысяч человек. Активы Группы «Бородино» находятся на территории РФ, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Мощная производственная и научно-технологическая база позволяет на 95% обеспечивать производственные процессы в Группе собственными сырьевыми и интеллектуальными ресурсами. В своей коммерческой деятельности Группа ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в РФ, а также инвестирует средства в другие рынки, составляющие часть ее стратегических интересов.
Корпорация «Зарубежстрой» (основана в 1967 году) - лидер среди строительных организаций, представляющих Россию на международном рынке. За более чем 40-летний период построены и успешно эксплуатируются тысячи жилых домов, сотни учебных заведений, медицинских учреждений, железнодорожных вокзалов, аэропортов, мостов, промышленных комплексов, линий электропередач, радиорелейных линий и других объектов инфраструктуры на различных континентах мира. Консолидацию всех работ по реализации строительных проектов в единый процесс осуществляет управляющая компания полного цикла, объединяющая проектный институт, разветвленную сеть представительств в России и многих странах мира. С 1987 в составе корпорации «Зарубежстрой» функционирует проектный институт «Зарубежпроект», специализирующийся на комплексном архитектурно-инженерном проектировании предприятий нефтехимической, химической, машиностроительной, газовой и других отраслей промышленности. В проектах промышленных предприятий используются как типовые, так и индивидуальные технические решения, а также предусматривается применение современного высокопроизводительного оборудования, прогрессивных технологических схем, основанных на последних
научных достижениях.


Контакты:
Департамент PR и маркетинга ГК «Бородино»
Тел.: (495) 981 95 93

 

» Новости

2018-03-25
25 марта президент Группы компаний «Бородино г-н Нерсисян Т.Я. встретился с министром торговли и промышленности Ботсваны г-жой Mакгато-Малесу (Makrgato –Malesu).
подробнее »
2018-02-09
Руководство СМЗ встретилось с делегацией из Федеративной Республики Нигерия под руководством посла Республики Нигерия Тимоти Маи Шелпиди и министра торговли, инвестиций и экономики Онисимуса Янья Атанзе
подробнее »
2018-12-29
«СТРОЙЭКОЛОГИЯ» ЗАКОНЧИЛА ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ ПО ПРОЕКТУ ЦКАД
подробнее »
2018-12-29
«СТРОЙЭКОЛОГИЯ» УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛА ИСПЫТАНИЕ ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА ГНИВЦ ФТС
подробнее »
2018-12-28
Состоялась встреча руководства Корпорации «Зарубежстрой» с Чрезвычайным и Полномочным послом Демократической Республики Конго – господином Моизом Кабаку Мучайлом.
подробнее »
© 2018-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz