География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Новости - Продуктовый дивизион

Группа "Бородино" примет участие в агропромышленной выставке «Калужская осень» 2018-09-18

ООО «Русское мороженое» (входит в Группу Бородино) примет участие в ежегодной областной промышленной выставке-ярмарке «Калужская осень», которая пройдет 24-27 сентября 2012 г. в Калуге.

На выставке будет представлена сельхоз техника, оборудование для переработки сельхоз продукции, продукты питания, напитки, упаковочное оборудование и др. В числе официальных лиц на выставке будет присутствовать губернатор Калужской области Артамонов А.Д.
Выставка проводится с целью демонстрации достижений АПК муниципальных образований Калужской области, предприятий и организаций, работающих в области агропромышленного комплекса, обмена опытом передовых предприятий, расширения торгово-экономических связей.
Завод «Русское мороженое» по традиции принимает участие в выставке ежегодно, начиная с 2002 г., представляя два района Калужской области – Дзержинский и Медынский.
«Русское мороженое» на выставке представит Группу Бородино в целом. На стенде будет демонстрироваться презентационный фильм по всем направлениям деятельности Группы, для дегустации будет выставлена продукция предприятий Группы: «Русское мороженое», «Совпродпром», «Славянка», «Спасо-Бородинские воды».
Продукция «Русского мороженого» будет участвовать в дегустационном конкурсе выставки.

Справка о компании:
Группа Компаний «Бородино» (основана в 1994 году) – одна из крупнейших частных финансово-промышленных групп России. Занимает 38 место в рейтинге «Форбс» «200 крупнейших частных компаний России». Группа объединяет более 80 компаний и промышленных предприятий, на которых работают свыше 10 тысяч человек. Активы Группы Бородино находятся на территории РФ, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Мощная производственная и научно-технологическая база позволяет на 95% обеспечивать производственные процессы в Группе собственными сырьевыми и интеллектуальными ресурсами. В своей коммерческой деятельности Группа ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в РФ, а также инвестирует средства в другие рынки, составляющие часть ее стратегических интересов.

ООО «Русское мороженое» (входит в Группу Бородино), основанное в 2002 году в г. Медынь Калужской области, - современное автоматизированное производство, продукция которого широко известна в регионе. Мороженое производится из натуральных компонентов и по оригинальным рецептам. Завод имеет собственную лабораторию и команду высококвалифицированных технологов, что позволяет четко контролировать качество продукции на каждом этапе и регулярно выпускать новые сорта. В ассортименте выпускаемой продукции - 130 видов мороженного всех основных типов: стаканчики, рожки, эскимо, фруктовый лед, брикеты, рулеты, весовое. «Русское мороженое» владеет 15 оригинальными торговыми марками, многие из которых хорошо известны на рынке. Например, сахарные рожки «Отвертка» и «Вертолет», названные в честь одноименных слабоалкогольных коктейлей Группы. Одной из последних новинок завода в премиум сегменте стала серия сахарных рожков «Dolce Arte».

Контакты:
Департамент PR и маркетинга ГК «Бородино»
Сальцина Марина
MESaltsina@borodino.ru
Тел.: (495) 981 95 93 (11 77)

» Новости дивизиона

2018-09-28
Продукты Группы "Бородино" признаны лучшими на агропромышленной выставке «Калужская осень-2012»
подробнее »
2018-09-25
Группа «Бородино» выводит на рынок пиво специальное
подробнее »
2018-09-18
Группа "Бородино" примет участие в агропромышленной выставке «Калужская осень»
подробнее »
2018-08-31
Mineraloff - официальная вода баскетбольной команды "Динамо-Москва"
подробнее »
2018-08-10
Группа Бородино выступила спонсором Дня города Медынь
подробнее »
© 2018-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz