География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Новости - Девелоперский дивизион

ОАО «Зарубежстрой» планирует строить энергетические объекты в Доминиканской Республике 2018-09-10

8 сентября 2012 г. в Международном Фонде предпринимателей (г. Москва) генеральный директор компании ОАО «Зарубежстрой» (входит в Строительный Дивизион ГК «Бородино») Михаил Лачинов принял участие во встрече с делегацией официальных лиц Доминиканской Республики.

В составе делегации были Министр Иностранных дел Доминиканской Республики г-н Карлос Моралес Тронкосо, Министр экономики и Инвестиций Доминиканской Республики г-н Эдди Мартинес, Чрезвычайны и Полномочный Посол Доминиканской республики в РФ г-н Хорхе Луис Перес Альварадо и другие официальные лица.
В ходе встречи обсуждались возможности участия ОАО «Зарубежстрой» в проектах строительства энергетических объектов на территории Республики, в частности завода по переработке газа, газопровода, газохранилища в морском порту, нефтеперерабатывающего завода.


Справка о компании:
Группа Компаний «Бородино» (основана в 1994 году) - крупнейших диверсифицированный холдинг России. Занимает 38 место в рейтинге «Форбс» «200 крупнейших частных компаний России». Группа объединяет более 80 компаний и промышленных предприятий, на которых работают свыше 10 тысяч человек. Активы Группы Бородино находятся на территории РФ, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Мощная производственная и научно-технологическая база позволяет на 95% обеспечивать производственные процессы в Группе собственными сырьевыми и интеллектуальными ресурсами. В своей коммерческой деятельности Группа ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в РФ, а также инвестирует средства в другие рынки, составляющие часть ее стратегических интересов.
Корпорация «Зарубежстрой» (основана в 1967 году) - лидер среди строительных организаций, представляющих Россию на международном рынке. За более чем 40-летний период построены и успешно эксплуатируются тысячи жилых домов, сотни учебных заведений, медицинских учреждений, железнодорожных вокзалов, аэропортов, мостов, промышленных комплексов, линий электропередач, радиорелейных линий и других объектов инфраструктуры на различных континентах мира. Консолидацию всех работ по реализации строительных проектов в единый процесс осуществляет управляющая компания полного цикла, объединяющая проектный институт, разветвленную сеть представительств в России и многих странах мира. С 1987 в составе корпорации «Зарубежстрой» функционирует проектный институт «Зарубежпроект», специализирующийся на комплексном архитектурно-инженерном проектировании предприятий нефтехимической, химической, машиностроительной, газовой и других отраслей промышленности. В проектах промышленных предприятий используются как типовые, так и индивидуальные технические решения, а также предусматривается применение современного высокопроизводительного оборудования, прогрессивных технологических схем, основанных на последних научных достижениях.
Контакты:
Департамент PR и маркетинга ГК «Бородино»
Сальцина Марина
MESaltsina@borodino.ru
Тел.: (495) 981 95 93 (11 77)

 

» Новости дивизиона

2018-09-25
Поздравление Президента Группы Компаний "Бородино" с Днем Туризма
подробнее »
2018-09-10
ОАО «Зарубежстрой» планирует строить энергетические объекты в Доминиканской Республике
подробнее »
2018-08-11
Бородино-Недвижимость идет в «Зенит»
подробнее »
2018-08-06
Бородино-Недвижимость выходит на европейский рынок
подробнее »
2018-08-05
Группа "Бородино" - партнёр конкурса "Новая волна - 2012"
подробнее »
© 2018-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
Департамент по связям
с общественностью: (495) 981-95-93
pr@borodino.biz