География
Продуктовый       дивизион
Машиностроительный       дивизион
Девелоперский       дивизион
Строительный       дивизион
Дивизион       электрификации
Дивизион       Телекоммуникаций
Финансовый концерн
Дивизион услуг

Публикации

Представители ОАО "Зарубежстрой" приняли участие в российско-угандийской встрече 2012-08-27

www.advis.ru

21 августа 2012 г. представители ОАО "Зарубежстрой" (входит в Строительный Дивизион ГК "Бородино") приняли участие в российско-угандийской деловой встрече, которая состоялась в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (ТПП РФ) в рамках визита в Россию Президента Уганды Йовери Мусевини. Вел встречу Президент ТПП РФ Е.М.Примаков. На встрече присутствовали Президент Уганды Йовери Мусевини, члены правительства Уганды, представители Национальной палаты торговли и промышленности Уганды, компаний, занятые в сферах сельского хозяйства, гидроэнергетики, нефтепереработки, горнодобывающей промышленности и туризма. Россию представляли крупные компании различных направлений деятельности.
В беседе, прошедшей в теплой, дружеской обстановке, обсуждались вопросы сотрудничества деловых кругов России и Уганды.
Представители ОАО "Зарубежстрой" выступили с презентацией о компании, рассказали бизнесменам Уганды о направлениях деятельности корпорации, о солидном опыте специалистов ОАО "Зарубежстрой" в реализации сотен международных проектов в более чем 30 странах мира, о возможностях и большом потенциале корпорации.
Значимость подобных встреч оценивается не столько в подписанных договорах о намерениях, контрактах на реализацию проектов, но, в первую очередь, в приобретаемых личных контактах, являющихся залогом будущего сотрудничества.
Справка о компании:
Группа Компаний "Бородино" (основана в 1994 году) - крупнейших диверсифицированный холдинг России. Занимает 38 место в рейтинге "Форбс" "200 крупнейших частных компаний России". Группа объединяет более 80 компаний и промышленных предприятий, на которых работают свыше 10 тысяч человек. Активы Группы Бородино находятся на территории РФ, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Мощная производственная и научно-технологическая база позволяет на 95% обеспечивать производственные процессы в Группе собственными сырьевыми и интеллектуальными ресурсами. В своей коммерческой деятельности Группа ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в РФ, а также инвестирует средства в другие рынки, составляющие часть ее стратегических интересов.
Корпорация "Зарубежстрой" (основана в 1967 году) - лидер среди строительных организаций, представляющих Россию на международном рынке. За 50-летний период построены и успешно эксплуатируются тысячи жилых домов, сотни учебных заведений, медицинских учреждений, железнодорожных вокзалов, аэропортов, мостов, промышленных комплексов, линий электропередач, радиорелейных линий и других объектов инфраструктуры на различных континентах мира. Консолидацию всех работ по реализации строительных проектов в единый процесс осуществляет управляющая компания полного цикла, объединяющая проектный институт, разветвленную сеть представительств в России и многих странах мира. С 1987 в составе корпорации "Зарубежстрой" функционирует проектный институт "Зарубежпроект", специализирующийся на комплексном архитектурно-инженерном проектировании предприятий нефтехимической, химической, машиностроительной, газовой и других отраслей промышленности. В проектах промышленных предприятий используются как типовые, так и индивидуальные технические решения, а также предусматривается применение современного высокопроизводительного оборудования, прогрессивных технологических схем, основанных на последних научных достижениях.

Для справки: Название компании: Зарубежстрой, ОАО Регион: Москва Адрес: 107140, Россия, Москва, ул. Русаковская, д. 13 Вид деятельности: Проектирование Телефоны: (495)9819367 (495)9819360 Факсы: (495)9819341 E-Mail: info@zars.ru Web: http://www.zarstroy.com Руководитель: Нерсисян Тигран Яковлевич, Председатель Совета Директоров; Михаил Лачинов, генеральный директор

 

 

 

» Последние публикации

2012-09-28
...Побеждает тот, кто идет своим путем!
подробнее »
КоммерсантЪ
2012-09-22
Бородино потянуло в сети
подробнее »
Food Business
2012-09-18
Зачем производителям инновации
подробнее »
3 канал // Программа "Город" // Новости.
2012-09-08
Город. Новости - Гостиницы в Москве
подробнее »
www.advis.ru
2012-08-27
Представители ОАО "Зарубежстрой" приняли участие в российско-угандийской встрече
подробнее »
© 2012-2014 ГК "Бородино"
Россия, 107140, Москва
ул. Русаковская, 13
+7 (495) 981-95-84 pr@borodino.biz